Анкета персонажа

1. Имя Фамилия, Прозвище
Публика у нас разношерстная, и не все говорят на одном и том же языке... Будьте добры на кирилице и латинице? (Для неучей - русский и английский).
Хм... Приятное имя, хочу я вам сказать. У нас когда-то был посетитель, так имя у него было Аркхох. Жалко его, правда... Инквизиция свои руки протянула ему. Не помощи конечно, со святым крестом. А прозвище у вас есть? У нас почти у всех завсегдатаев есть, правда большинство получило их уже в самой таверне.

2. Пол вашего персонажа
А какой у вас пол? Нет, не обижайтесь, что вы. Просто нечисть всякая ходит, не всегда знаешь наверняка...

3.Возраст
Дорогуш, а сколько вам лет-то? Знаю, что не скромно. Просто был у нас завсегдатай, Синди звали, отъявленный бабник. Вампир по крови человек. Так к нему девушки липли, как мокрицы к мертвецам. Как-то раз, узнали, сколько ему лет. Старикан дал конечно... С десяток веков прожил! Он оказывается еще от папы Генриха V бегал по Европе! Пережил с десятка полтора-два королей! Сейчас кажется где-то на территории Османской империи сидит...

4. Ориентация
А ориентация какая? Как это "Что у вас за вопросы"?! Членство в таверне это вам не просто так! Я не потерплю в своей таверне посетителей, любящих с надмогильными плитами спариваться!  Зачем вам знать, какие есть?! Вы не знаете, какой вы ориентации?! О девять кругов ада...
Гетеросексуализм - это когда вас, посетитель, тянет к особам противоположного пола. Нет, коты в счет не идут, про это - дальше.
Бисексуализм - ориентация, когда вам нравятся особы и противоположного пола, и вашего родного. Да при чем тут коты?! Наберитесь терпения!
Гомосексуализм - когда вам нравится только особа противопо... Да отстаньте вы со своими котами!
Зоофилия - вот это, когда вам нравятся коты! То есть, если вы любите животных. Да, сильнее чем просто животных. Что значит "А если они мертвые"?!

Некрофилия - когда вы любите умертвенных и не очень существ. Да, мертвые коты это смесь некрофилии и зоофилии. 

5. Внешность
А что у вас там под капюшончиком? Нет, в капюшонах не пускаем. Не хотите снимать? Тут у нас демократия вообще-то, хотя не принято в Европе, но для вас сделаем исключение. Кооорк, иди сюда мой трехметровый образина. Познакомьтесь это один из наших вышибал - огр Коорк. Все, уже снимаете? Как приятно иметь с вами дело. А теперь будьте добры, записать это здесь и в размере не менее пяти строк! Мы ведем картотеку наших посетителей, дабы всякие проходимцы себя за других не выдавали. И вот тут рядом рисуночек сделайте. Вам для личного дела. Любые размеры подойдут, мы вам подгоним их под наши стандартные. Это кстати будет вашим вторым лицом в таверне.

6.Характер
Что-то вы молчите, совсем не разговариваете... Как понять, что кто вы на самом деле... Что значит, я вам слова не даю вставить?! Молчать! Сидите вон, еще пять строчек о своем характере пишите.

7. БИО
Ну, а чем вы занимались до того, как пришли к нам в таверну? Не бойтесь, разглашать не будем... Только для управления таверны. На два пальца ниже чем характер - и еще 8 строчек о вашей биографии сударь. Или вы сударыня? Так много посетителей странных, не всегда запомнишь какого вы пола...

8.Кем являетесь?
А вы как постоялец к нам пришли? Или поработать хотите? Вон вышибалы, официанты, повара нужны... Ну, как хотите. Но укажите на этой же бумажке, посетитель вы или персонал таверны. Да так, на всякий случай.

9.Раса
Вы когда к нам только пришли, я вам советовала почитать, какие у нас Посетители бывают. Так кто вы там в крови-то? Если вампир или оборотень, будьте добры, не делайте из себя дурака и скажите, кто вы на самом деле. Как это?! Вампир и оборотень - это болезни, вы же должны быть там эльфом каким-то или человеком по крайней мере!

10. Способности
Может хотя бы фокусы умеете показывать? Шучу-шучу, нечисти не до фокусов... Только не приверайте там! Каждому живому и не очень существу известно, что более десяти способностей не бывает даже у всехвышних и пренизших! Да и то, десять способностей это тоже огого, скажу я вам. Таким количеством только существа как минимум тысячелетнего возраста обладают...

11.Пробный пост
И на последок, расскажите какую-то историю из своей жизни. Знаете-ли завсегдатаи всегда могут что-то красочно рассказать.

Анкета для игрока

12. Личный статус

13. Ключевая фраза

14.Как часто будете на ролевой?

15.Как с вами связаться?
(ICQ, mailagent, Skype)

16. Игровой Стаж
(Как давно вы занимаетесь ролевыми играми?

Код анкеты

Код:
[u][i][b]Анкета персонажа[/b][/i][/u]
[b]1. Имя Фамилия, Прозвище(если есть)[/b]
[b]2. Пол вашего персонажа[/b]
[b]3.Возраст[/b]
[b]4. Ориентация[/b]
[b]5. Внешность[/b]
[b]6.Характер[/b]
[b]7. БИО[/b]
[b]8.Кем являетесь?[/b]
[b]9.Раса[/b]
[b]10. Способности[/b]
[b]11.Пробный пост[/b]

[u][i][b]Анкета для игрока[/b][/i][/u]
[b]12. Личный статус[/b]
[b]13. Ключевая фраза[/b]
[b]14.Как часто будете на ролевой?[/b]
[b]15.Как с вами связаться?[/b]
[b]16. Игровой Стаж[/b]

Хууух, кажется все. Дайте-ка я проверю. Никогда не бывает ничего идеального... Ей, Ночник, иди сюда, проверь писанину у нового посетителя!